В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Бегун из Кении Сиприан Котут выиграл 40-й Парижский марафон

Бегун из Кении Сиприан Котут выиграл 40-й Парижский марафон

Вс 3 апреля 2016, 22:19:57
Представитель Кении Сиприан Котун победил в 40-м марафоне в Париже. К финишу бегун прибежал за 2 часа и 7 минут, преодолев более 42 километров.

На второй позиции оказался Лаван Корир. Третье место занял Стивен Шемлани. Оба спортсмена представляли на марафоне Кению. Среди женщин победительницей стала также кенийская спортсменка Василин Джепкешо.

Дистанцию в 42 километров бегунья преодолела за 2 часа и 25 минут. Представители РФ не смогли принять участие в соревновании. Перед марафоном спортсмены были дисквалифицированы.

Татьяна Дорохова
Вере Брежнева примет участие в Казанском марафоне

Популярная исполнительница Вера Брежнева планирует принять участие в Казанском марафоне, который пройдет в столице Республики Татарстан 15 мая. Певица намерена

Во время марафона в Китае умер 33-летний бегун

Во время спортивного полумарафона в Китае погиб 33-летний бегун. Мужчина потерял сознание и был госпитализирован, однако медики так и не смогли спасти жизнь

В Греции во время марафона трагически скончался бегун

На родине Олимпийских игр проводится очередной ежегодный Международный марафон. Для участия в соревновании в Грецию прибыло огромное количество спортсменов. Во