| | Пилот «Формулы-1» Нико Росберг спас тонущего ребёнка в Монако

Пилот «Формулы-1» Нико Росберг спас тонущего ребёнка в Монако

Сб 2 апреля 2016, 21:19:49
Немецкая суперзвезда «Формулы-1» от команды Mercedes Нико Росберг спас жизнь тонущего ребенка. Информацию об этом распространили представители информационного агентства Autosport.

Согласно информации из открытых источников, инцидент имел место быть две недели назад в Монако, тогда автогонщик, прогуливаясь по берегу, невольно стал свидетелем того, как с причала в воду случайно падает маленький мальчик. Росберг, забыв обо всем, даже не сняв с себя одежду, прыгнул в воду, доплыл до малыша и вытащил его на берег.

Несмотря на то, что фанаты Росберга в абсолютном восторге от геройского поступка своего кумира, он наотрез отказался обсуждать его с прессой. Команда менеджеров гонщика, однако, подтверждает истинность произошедшего.

Николай Офицеров
Росберг выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби

Немецкому гонщику Нико Росбергу, представляющему команду  «Мерседес» удалось выиграть квалификацию завершающего этапа ЧМ-2016 «Формулы  1» Гран-при

Росберг победил на Гран-при Австрии, Квят не финишировал

Гран-при австрийского этапа «Формулы-1» выиграл пилот из команды «Мерседес» Нико Росберг (Германия).

В Монако состоится квалификация этапа чемпионата мира
В Монако состоится квалификация этапа чемпионата мира "Формулы-1"

В Монако будет проходить квалификация этапа чемпионата мира "Формулы-1". Наибольшее количество побед в этих соревнованиях одержал испанец Фернандо Алонсо,