Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | "Челси" разгромил "Астон Виллу" со счетом 4-0

"Челси" разгромил "Астон Виллу" со счетом 4-0

Сб 2 апреля 2016, 18:03:17
Лондонский "Челси" без особых проблем разобрался с "Астон Виллой", разгромив ее со счетом 4-0. Игра проходила в рамках 32-го тура английского футбольного первенства.

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк перед матчем обещал журналистам, что будет экспериментировать с составом. В итоге, с первых минут игры на поле появились Миазга, Лофтус-Чик, а позже сыграл и знаменитый бразилец Пато.

Новички стартового состава и помогли лондонцам победить. Сначала первый гол в матче забил Лофтус-Чик, а под занавес первой половины матча мячом отметился и Пато, заработав и реализовав пенальти. Бывший форвард "Милана" сумел помочь забить и третий гол в самом начале второго тайма, приняв участие в комбинации, которая привела к голу Педро. Спустя десять минут испанский футболист забил и последний гол в матче, при помощи того же Пато.
Никита Ложников
Лондонский «Челси» арендовал Алешандре Пато

Лондонский клуб «Челси» арендовал бразильского нападающего Алешандре Пато, ранее выступавшего на протяжении пяти лет за «Милан». Об этом сегодня заявили

«Челси» проиграл в трех турах подряд впервые за 16 лет

Футбольный клуб «Челси» проиграл в трех турах подряд впервые за 16 лет. Данное резонансное событие широко обсуждается европейскими медиа-изданиями.

Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Лондонский футбольный клуб «Челси» вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в матче со стамбульским «Галатасараем», победив турков со счетом 2-0.