Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

| | Игрок ЦСКА Джефф Плэтт дисквалифицирован на четыре матча

Игрок ЦСКА Джефф Плэтт дисквалифицирован на четыре матча

Пн 28 марта 2016, 18:37:16
Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт был дисквалифицирован СДК КХЛ за нарушение игровых правил. Об этом сообщили спортивные издания России.

Согласно решению спортивно-дисциплинарного комитета, хоккеист пропустит ближайшие четыре игры за свою команду. Причиной этого послужил один из игровых моментов его команды против СКА из Санкт-Петербурга, когда Плэтт нанес удар ногой по голове своего соперника, нападающего питерцев Вадима Шипачева. Рефери заметил этот поступок спортсмена и дал ему две минуты штрафа. В ходе матча, Джефф помог своему клубу одержать конечную победу, забросив шайбу в третьем периоде.

Получив дисквалификацию, Плэтт не сыграет в серии с ЦСКА и имеет все шансы упустить Кубок Гагарина. На сегодняшний момент ЦСКА ведет в счете 3-0. Следующий поединок между этими командами состоится в понедельник в Санкт-Петербурге.
Никита Ложников
«Спартак» и «ЦСКА» обязуются выплатить миллион рублей за беспорядки фанатов

«Спартак» и «ЦСКА» обязуются выплатить миллион рублей за беспорядки фанатов. Оные имели место быть во время матча-дерби, произошедшего 17 мая. Соответствующее

КХЛ: Встреча «ЦСКА» и «Локомотива» закончилась победой армейцев по буллитам

В результате встречи на хоккейной арене двух команд, занимающих лидирующие позиции в Дивизионе Тарасова регулярного чемпионата КХЛ, — «Локомотива» и «ЦСКА» —

«Динамо» победило ЦСКА

Четыре мяча динамовцев в ворота армейцев принесли судьбоносную победу «Динамо» над ЦСКА.