Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | В Красноярске арбитр матча ФНЛ покинул поле под охраной полиции

В Красноярске арбитр матча ФНЛ покинул поле под охраной полиции

Вс 27 марта 2016, 16:57:22
Станислав Васильев, главный судья матча красноярского «Енисея» и «Тосно», во время перерыва ушел с поля в сопровождении полиции. Информацию предоставили СМИ.

Встреча проходила накануне на территории Красноярска. После окончания первого тайма игроки «Тонсо» и тренеры команды окружили арбитра, чтобы высказать ему недовольство его решением. Они считают, что Васильев не позволил гостям завершить атаку и подал свисток для перерыва ранее положенного срока. Конфликт удалось уладить, однако судейская бригада направилась в подтрибунное помещение под охраной полиции.

Матч завершился непосредственно победой игроков «Тосно». Они обыграли хозяев поля со счетом 3:1. Во время второго тайма Васильев назначил 2 пенальти в ворота хозяев площадки, но реализовать удалось только один мяч. Основной тренер «Енисея», экс-защитник сборной РФ, Омари Тетрадзе, после завершения игры сообщил, что покидает собственный пост. Давать подробные комментарии относительно причины данного решения он не стал.
Федор Алексеев
Встреча команд «Сибирь» и «Торпедо» завершилась массовой дракой

В Армавире состоялся матч между командами «Сибирь» и «Торпедо». Встреча спортсменов завершилась массовой дракой, к которой присоединились практически все

«Зенит» обыграл «Рубин» на своем поле со счетом 4:2

Петербургский ФК «Зенит» на собственном поле победил казанский клуб «Рубин» со счетом 4:2 во время матча в рамках 20 тура первенства РФ. Хозяева поля

ФК «Барселона» разгромил «Райо Вальекано» со счетом 5:1

Матч между ФК «Барселона» и «Райо Вальекано» закончился поражением мадридской команды с разгромным счетом 5:1. Игра проходила в рамках чемпионата Испании.