Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"

"Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"

Вс 27 марта 2016, 17:48:28
Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" обыграли своих оппонентов из "Металлург" из Магнитогорска на домашней арене с результатом 3-2. Матч проходил в рамках третьего полуфинала Кубка Гагарина КХЛ.

В составе уфимцев отметились точными попаданиями Сами Леписто, забивший две шайбы, и Николай Прохоркин. У соперника отличились юбиляр Сергей Мозякин, сыгравший сотый поединок в рамках плей-офф, а также Ян Коварж.

Среди других моментов матча следует выделить защитника "Салавата" Максима Гончарова, набравшего четыре штрафные минуты, на его счету теперь 69 пунктов. Благодаря этому показателю хоккеист побил достижение плей-офф Лиги. Прежним обладателем рекорда был форвард Федор Федоров, игравший за "Атлант" 5 лет назад. Спортсмен тогда набрал 65 минут.

Обыграв "Металлург", хоккеисты "Салавата" сократили свое отставание в личных встречах до счета 1-2. Очередной матч этой серии пройдет послезавтра на ледовой площадке Уфы.
Никита Ложников
«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 8:0

На офсайте хоккейного клуба «Ак Барса» сообщается, что матч с командой «Салават Юлаев» закончился победой казанской команды со счетом 8:0. Игра проходила в