Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Луис Суарес впервые забил за сборную Уругвая после дисквалификации

Луис Суарес впервые забил за сборную Уругвая после дисквалификации

Сб 26 марта 2016, 11:11:42
Луис Суарес забил за сборную Уругвая впервые с 2014 года. Игрок был дисквалифицирован высшими футбольными инстанциями два года назад после ЧМ-2014 в Бразилии за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

Нападающий испанской "Барселоны" сыграл все 90 минут матча южноамериканского квалификационного раунда к ЧМ-2018 против бразильской сборной. Суаресу удалось на последних минутах забить гол и спасти от поражения свою команду, установив окончательный результат - 2:2.

Луис Суарес на данное время является одним из лучших форвардов в мировом футболе. В свой нынешний клуб - "Барселону", игрок перешел из "Ливерпуля" за 81 миллион евро. Трансфер Луиса стал самым дорогостоящим в истории каталонской команды. За национальную сборную он впервые сыграл в 2007 году против Колумбии. Сам дебют вышел неудачным, так как Суарес в ходе игры был удален с поля за грубую игру.
Никита Ложников
Луис Суарес просит забыть об инциденте с укусом на ЧМ-2014

Вследствие конфликта на чемпионате по футболу в Бразилии, был дисквалифицирован нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес. Такое наказание он

Уругвайский нападающий Суарес перешел из
Уругвайский нападающий Суарес перешел из "Ливерпуля" в "Барселону"

Бомбардир «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес продолжит свою карьеру в каталонской «Барселоне». Об этом сообщил агент футболиста.

Луис Суарес извинился перед Джорджо Кьеллини за совершенный укус во время матча ЧМ

Нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес официально заявил, что принес извинения перед Джорджо Кьеллини (защитником команды Италии) за совершенный