Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Разместившую в интернете откровенные фото учительницу пригласили на престижную работу

Разместившую в интернете откровенные фото учительницу пригласили на престижную работу

Чт 24 марта 2016, 16:49:05
Учительница из Подмосковья, которая разместила в интернете свои откровенные фото, уволилась из школы, так как ее пригласили на более престижную работу. Об этом она рассказала в разговоре с журналистами телеканала «360 Подмосковье».
 

Разместившую в интернете откровенные фото учительницу пригласили на престижную работу

 

По словам девушки, она ушла из школы по собственному желанию, но преподавательскую деятельность бросать не собирается. Ее пригласили сразу в несколько учебных заведений, и она выбрала самое престижное из них, где и продолжит преподавать рисование. При этом у девушки нет никаких претензий к Гребневской школе, где она работала до этого.
 
26-летняя учительница рисования разместила свои откровенные фотографии на странице в соцсети «ВКонтакте». Их увидели родители учеников и обратились в дирекцию школы, требуя уволить девушку. Информация дошла до СМИ, и в скором времени руководство учебного заведения решило из-за скандальных снимков попрощаться с учительницей.
 
Сама же девушка заявила, что намерена подать в суд на интернет-издание, которое первым опубликовало ее эротические фотографии. По словам учительницы, на половине выложенных в СМИ снимках изображена не она, а остальные были сделаны в рамках специальной фотоссесии, и откровенная одежда – это лишь «творческий образ».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: