В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | БК «Нижний Новгород» обыграл «УНИКС» в матче Единой лиги ВТБ

БК «Нижний Новгород» обыграл «УНИКС» в матче Единой лиги ВТБ

Вс 20 марта 2016, 18:41:36
Баскетбольным клубом «Нижний Новгород» была взята победа над «УНИКСом» в матче, проводимом в рамках Единой лиги ВТБ. Игра проходила в КРК «Нагорный» и завершилась с перевесом 10 очков в пользу хозяев.

Отмечается, что нижегородцы серьезно уступали после первого тайма (28-42), однако, все же смогли взять для себя уверенное преимущество, которое они закрепили. Уже за в конце четвертого периода они вели 75-72, однако, арбитром было усмотрено нарушение со стороны игрока «УНИКС», а потому в сторону команды назначили три штрафных броска, каждый из которых был успешно реализован.

Наибольшую результативность БК «НН» показал Виктор Радд, чья активная командная игра и индивидуальные способности реализатора моментов принесли команде 21 очко. На данный момент "Нижний Новгород" разместился на седьмой строчке турнирной таблицы и продолжают "погоню" за ЦСКА.

Николай Офицеров
«ЦСКА» выиграл у «Енисея» в матче Единой лиги ВТБ

Московский «ЦСКА» переиграл красноярский «Енисей» со счётом 96:81. Судьба встречи решилась во второй четверти матча, где «ЦСКА» оторвался на 9 очков и больше

ЦСКА победил СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2

Между СКА и ЦСКА прошел матч в рамках регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась победой столичных армейцев.

1/4 финала Кубка России по баскетболу состоится 3 апреля

5 апреля «Спартак-Приморье» будет принимать «Нижний Новгород» в рамках Чемпионата России БЕКО ПБЛ