Чьи жизни забрал с собой уходящий 2016 год?

Самые известные личности, ушедшие из этого мира в 2016 году.

Скончался Джон Гленн - первый американец, покоривший космос

В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | «Спартак» разгромил «Анжи» и вышел на третье место в таблице чемпионата России

«Спартак» разгромил «Анжи» и вышел на третье место в таблице чемпионата России

Сб 19 марта 2016, 09:20:22
Столичному «Спартаку» удалось разгромить «Анжи» из Махачкалы со счетом 4:0 в 21-м туре российского чемпионата. Эта победа позволили «Спартаку» подняться на третье место в турнирной таблице.

Первый гол забил после подачи с углового Зе Луиш, нападающий «Спартака», уже на четвертой минуте игры. Удвоить преимущество удалось спустя 30 минут полузащитнику Денису Глушакову. Третий гол на 67-й минуте оформил Промес, а в конце матча Зе Луишу забил еще один мяч.

По-настоящему опасный момент у ворот противника «Анжи удалось создать только один раз – в начале второго тайма. Нападающий махачкалинского клуба Янник Боли пробил из-за линии штрафной зоны, но сильный удар отразил вратарь «Спартака».

В результате, московский клуб набрал 36 очей и поднялся на третью позицию в таблице чемпионата. Позади «Спартак» оставил «Зенит», «Локомотив», а также «Терек» и «Краснодар», но у каждой их этих команд есть еще игра в запасе. Махачкалинский «Анжи» при этом по-прежнему на 15-м месте с 15 очками.

Арсений Воронов
Московский «Спартак» обыграл «Анжи»

Футболисты московского футбольного клуба «Спартак» выиграли контрольный матч с махачкалинским «Анжи». Поединок проходил в турецком городе Лара.

«Спартак» обыграл «Мордовию» и поднялся на пятую позицию в Чемпионате России

В ходе встречи на стадионе «Открытие-Арена», «Спартак» одержал победу над «Мордовией» с разгромным счетом 4:2, таким образом поднявшись на 5-ю позицию в

Митрюшкин попал в больницу после матча с «Анжи»

Вратарь "Спартака" Антон Митрюшкин после матча 21-го тура чемпионата России с "Анжи" попал в больницу.