Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Конькобежец Мурашов выиграл первый забег на 500 метров в финале Кубка мира

Конькобежец Мурашов выиграл первый забег на 500 метров в финале Кубка мира

Вс 13 марта 2016, 19:55:34
Представитель России конькобежец Руслан Мурашов в финальном этапе Кубка мира стал победителем в первом забеге на дистанции 500 метров. Проходят соревнования в городе Херенвене в Нидерландах.

Напарник Мурашова, известный конькобежец Павел Кулижников, данный старт пропустил, так как его заподозрили в употреблении перед соревнованиями допинга. Несмотря на это, Россию достойно представил Руслан Мурашов, пробежав дистанцию в 500 метров всего за 34,96 с, что сделало его победителем в данном забеге. На втором месте оказался представитель Нидерландов Роналд Мюлдер с показателем в 35,05 с. Следом идет канадец Гилмор Жунио с третьим результатом в 35,12 с.

Арсений Воронов
Российский конькобежец Кулижников установил рекорд чемпионатов мира

Павел Кулижников установил рекорд чемпионатов мира. В Коломне спортсмен получил золото, после чего победил на 500-метровке, сообщает «Телерадиокомпания звезда».

Российский конькобежец Кулижников завоевал Малый хрустальный глобус

Российский конькобежец в лице Павла Кулижникова завоевал Малый хрустальный глобус. Награда была получена в рамках Кубка мира по конькобежному спорту.

Конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м

Стало известно, что российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира на дистанции 500 м. Это произошло на проходящих в японском городе Обихиро