Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | «Динамо» забило шесть голов «Уралу» в молодежном первенстве

«Динамо» забило шесть голов «Уралу» в молодежном первенстве

Вс 6 марта 2016, 17:15:11
«Динамо» выиграло на выезде у клуба «Урал» в молодежном чемпионате России со счетом 6:1. Игра прошла в рамках 19-го тура первенства страны.

Таким образом, «Динамо» с 31 очком расположилось на шестой позиции в чемпионате, а «Урал» находится только на 15-ом месте, заработав 13 очей. Первые три мяча были забиты уже к 57-ой минуте. Вячеслав Грулев отметился дублем, как и Максим Кузьмин, один из голов которого был забит с пенальти.

Эльбейю Гулиеву удалось размочить счет на 66-ой минуте, но превосходство все равно оставалось за «Динамо». К концу игры еще два гола забили Эдуард Шохох и Антон Терехов.

Арсений Воронов
Киевское «Динамо» обыграло «Ворсклу» на чемпионате Украины

Футболисты из футбольного киевского клуба «Динамо» одержали победу со счетом 3:0 во время гостевого матча 14 тура чемпионата Украины, в котором им

ЦСКА оспаривают судейство в матче против
ЦСКА оспаривают судейство в матче против "Динамо"

После того, как состоялся матч 13-го тура чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и "Динамо", основной темой для разговоров стало судейство данной

"Динамо" разгромил "Урал" на чемпионате России

Стартовый матч 18 российского чемпионата между московским «Динамо» и екатеринбургским «Уралом» стал победным для столичной команды