Предсказание от NASA: Земля погрузится во тьму на 15 дней

Это станет причиной необратимых процессов на Земле.

| | ФК «Барселона» разгромил «Райо Вальекано» со счетом 5:1

ФК «Барселона» разгромил «Райо Вальекано» со счетом 5:1

Пт 4 марта 2016, 12:02:33
Матч между ФК «Барселона» и «Райо Вальекано» закончился поражением мадридской команды с разгромным счетом 5:1. Игра проходила в рамках чемпионата Испании.

«Барселона» заняла первую строчку в общетурнирной таблице, опередив главного соперника команду «Атлетико» на 8 очков. На 22-й минуте встречи первый гол в ворота «Райо Вальекано» забил Иван Ракитич, а уже следующую атаку завершил удачно Месси. 42-я минута матча также оказалась роковой для мадридского клуба, был удален с поля Диего Льоренте

Свой первый и последний мяч в ворота соперника смог забить и нападающий клуба «Райо Вальекано» Манушу, однако чуть позже красную карточку получил еще один игрок его команды Мануэль Итурро. За его нарушение судья назначил пенальти, которое «Барселона» не смогла реализовать. Но уже на 72-й минуте игры Месси вновь пробил защиту мадридцев, а на 89-й минуте уже Ард Туран забил пятый мяч, тем самым закончив матч со счетом 5:1 в пользу «Барселоны».

Сергей Малахов
Футболисты «Реала» разбили «Райо Вальекано», забив за матч 10 голов

Футболисты мадридского «Реала» завершили матч с «Райо Вальекано» со счетом 10:2. В результате голкипер Йоэль проигравшей команды стал 11-м в истории Примеры,

Мадридский
Мадридский "Райо Вальекано" обыграли "Малагу"

Мадридский футбольный клуб «Райо Вальекано», обыграл андалузскую «Малагу» в матче 23-го тура испанской Примеры.

Роналду забил невероятно красивый гол

Лидеру мадридского «Реала» португальцу Криштиану Роналду вчера удалось забить невероятный по красоте гол, который принес его команде победу