Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Анастасия Загоруйко расплакалась из-за четвертого места на ЧЕ по биатлону

Анастасия Загоруйко расплакалась из-за четвертого места на ЧЕ по биатлону

Сб 27 февраля 2016, 14:34:24
Биатлонистка Анастасия Загоруйко, занявшая лишь четвертую позицию в ответственной гонке преследования на проходящем чемпионате Европы в российском городе Тюмени, допустила три промаха на четырёх важнейших огневых рубежах, отстав тем самым от Надежды Скардино из Беларуси на 14,4 секунды.

Российская спортсменка, преодолев трудную дистанцию 10 км за 30 мин. 16,1 с, допустила три промаха на четырёх огневых рубежах, отстав тем самым от победительницы. По словам тренера, молодая женщина выложилась полностью, однако из-за сбившегося ритма дыхания, вызванного попыткой наверстать упущенные секунды на небольшом подъёме, промахнулась в первом, третьем и четвёртом выстрелах.

По данным судейской комиссии, золотую медаль в достаточно важной для спортсменок гонке с преследованием заняла Надежда Скардино из дружественной Беларуси (её результат- 30 мин. 1,7 секунды, при двух промахах). Серебро досталось немке Каролин Хорхлер (при отставании 7,4 секунды и двух промахах). На третьем месте пьедестала- норвежка Ингрид Тандреволд (опережение на 14,1 секунды при трёх промахах).

Герман Ким
Российская биатлонистка Юрлова победила в гонке преследования на этапе Кубке мира

Биатлонистка из России Екатерина Юрлова стала победительнецей в гонке преследования на очередном этапа Кубка мира, который проходит в итальянской коммуне

В Антерсельве биатлонистка Хенкель выиграла гонку преследования

В итальянском городке Антхольц-Антерсельве на соревнованиях шестого тура Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования, которую выиграла

Биатлонистка Ирина Старых с болью в спине преодолела гонки преследования

В гонке преследования на этапе Кубка мира россиянка Ирина Старых бежала всю дистанцию с острой болью в спине. Девушка заняла пятое место в австрийском