Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | В женском спринте по биатлону лучшими стали немки

В женском спринте по биатлону лучшими стали немки

Чт 25 февраля 2016, 14:11:04
В Тюмени проходит чемпионат Европы по биатлону. В гонке на 7,5 км среди женщин три первых места завоевали участницы из Германии.

Среди россиянок лучшей стала Анна Щербинина, но ей досталось только четвертое место по итогам женского спринта. Лидером гонки на 7,5 км стала Надин Хорхлен, промахнувшись лишь один раз. Второе место досталось ее сестре Каролин Хорхлен, которая стреляла без промахов, но уступила родственнице в скорости. Третье место заняла также жительница Германии Анна Кнолль.

Остальные участницы из России, кроме Анны Щербининой (4 место) и Анастасии Загоруйко (7 место) заняли места ниже 10-го.

Людмила Степнова
Россиянка Екатерина Шумилова заняла третье место в спринте на ЧМ по биатлону

Россиянка Екатерина Шумилова выиграла бронзу Чемпионата Европы (ЧЕ) по биатлону в спринте. В данный момент соревнование проходит в эстонском городе Отепя.

В Красноярском крае прошел чемпионат по летнему служебному биатлону среди полицейских

Сегодня на биатлонном стрельбище «Динамо» прошел пятый лично-командный чемпионат ГУ МВД  России по Красноярскому краю по летнему служебному

В Мурманске прошёл турнир регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону

19-20 июля 2013 года в Мурманске, на территории полигона одной из войсковых частей,  прошёл турнир регионального отделения Общества «Динамо»