Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Российский биатлонист Евгений Гараничев стал чемпионом Европы в спринте

Российский биатлонист Евгений Гараничев стал чемпионом Европы в спринте

Чт 25 февраля 2016, 17:57:44
Поступила информация из чемпионата Европы по биатлону, который проходит в Тюмени. Были разыграны награды в спринте на 10 километров среди мужчин-биатлонистов. Победу одержал россиянин Евгений Гараничев.

Спортиздания сообщают, что Гараничев прошел 10-километровый путь за 23,40,3 минуты, промахнувшись при этом лишь один раз. На втором месте оказался спортсмен из Норвегии Хенрик Л'Аби-Луанда, который на 5,2 секунды отстал от финалиста, но он поразил все цели. Бронзовую медаль также завоевал российский биатлонист Антон Бабиков.

В итоге на восьмом месте оказался Матвей Елисеев, на 12-м – Алексей Слепов, на 15-м –
Петр Пащенко, на 13-м – Семен Сучилов и 60-е место у Эдуарда Латыпова.

Сергей Малахов
Евгений Гараничев финишировал третьим в гонке с общего старта

Российский биатлонист Евгений Гараничев финишировал третьим в гонке с общего старта в рамках 5 этапа Кубка мира в Рупольдинге. До последних метров дистанции он

На этапе Кубка мира биатлонист Шипулин стал четвертым в спринте

Стало известно о том, что наш биатлонист Антон Шипулин стал четвертым в спринтерской гонке, проходящей в рамках кубка мира в Хохфильцене в Австрии. Допустив

Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке Кубка мира

В Германии в Рупольдинге красноярский биатлонист Евгений Устюгов получил «бронзу» в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира.