Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

| | Украинская гимнастка Элеонора Романова решила стать гражданкой России

Украинская гимнастка Элеонора Романова решила стать гражданкой России

Вс 21 февраля 2016, 16:24:35
17-летняя Элеонора Романова, украинская гимнастка, решила стать гражданкой России. Спортсменка собирается выступать за сборную РФ.

17-летняя Элеонора Романова получила бронзовую медаль в командных соревнованиях под флагом Украины в рамках Чемпионата мира 2014 и 2015 годов. Также она завоевала третье место чемпионата Европы в минувшем году. Гимнастка приняла решение стать гражданкой Российской Федерации ив выступать уже под флагом РФ.

Спортивная карьера Элеоноры Романовой, несмотря на ее юный возраст, складывается весьма успешно благодаря таланту и отличной технике. В 2013 году украинка стала абсолютной чемпионкой по художественной гимнастике у себя в стране. Любимыми предметами для выступления являются обруч и мяч, которыми гимнастка овладела в совершенстве. Причина смены гражданства Романова не поясняет, не отреагировало на эту новость и спортивное сообщество Украины.

Любовь Зареченская
В Москве в цирке на Вернадского разбилась 21-летняя гимнастка

Сегодня, 11 сентября, в столице случилось происшествие на территории Большого Московского Государственного цирка, который располагается на проспекте

На ЧМ в Китае украинского гимнаста поздравили гимном Узбекистана

По информации зарубежных СМИ, в ходе Чемпионата мира по гимнастике украинского спортсмена, выигравшего «золото», организаторы поздравили гимном Узбекистана.

Гимнастка из Крыма принесла Украине бронзу чемпионата Европы

Выдающаяся спортсменка Ганна Ризатдинова выиграла бронзовую медаль в абсолютном первенстве.