Сегодня исполняется 115 лет со дня рождения Уолта Диснея

6 интересных фактов из жизни легендарного мультипликатора - Уолта Диснея

Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | На матче по хоккею с мячом между сборными Монголии и Украины произошла драка

На матче по хоккею с мячом между сборными Монголии и Украины произошла драка

Пн 15 февраля 2016, 18:02:54
Во время матча между сборными Украины и Монголии по хоккею с мячом, который проходил вчера в Ульяновске, между игроками произошла драка. В итоге дерущихся удалось растащить, и игра закончилась со счетом 6:5 в пользу украинской команды.

Вообще вся встреча была достаточно энергичной. Для того чтобы определить победителя, судьи назначили два дополнительных тайма по 10 минут, но через 2 минуты Дмитрий Коваль забил победный гол в ворота монгольской сборной.

После этого между игроками обеих команд завязалась драка, чтобы утихомирить разбушевавшихся спортсменов, организаторам матча пришлось вызывать полицию.

Сергей Малахов
На матче «Руан» – «Бордо» подрались футболистки

Зарубежные спортиздания сообщают, что во время матча между командами «Руан» и «Бордо» произошла драка между футболистками. В итоге, разбушевавшихся спортсменок

В США на благотворительном матче по хоккею произошла массовая драка полицейских и пожарных

В Нью-Йорке имеется одна красивая, некогда заведённая традиция, которая с завидным постоянством повторяется ежегодно – благотворительный хоккейный матч между

Российская молодежная сборная выиграла Чемпионат мира по хоккею с мячом

Зрелищную победу одержала российская молодежная сборная в финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходил в подмосковном Обухове, разгромив