Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Российский конькобежец Кулижников установил рекорд чемпионатов мира

Российский конькобежец Кулижников установил рекорд чемпионатов мира

Вс 14 февраля 2016, 16:49:35
Павел Кулижников установил рекорд чемпионатов мира. В Коломне спортсмен получил золото, после чего победил на 500-метровке, сообщает «Телерадиокомпания звезда».

Данную дистанцию Кулижников преодолел в общей сложности за 69,029 секунды. На втором месте в 500-метровке оказался российский спортсмен Руслан Мурашов. Он уступил победителю на 0,654 секунды.

На третьей позиции разместился спортсмен из Канады Алекс Бойсверт-Лакруа. Своим показателем по результатам чемпионатов мира Кулижников установил новый рекорд в забегах.

Татьяна Дорохова
Тяжелоатлет Алексей Ловчев установил новый рекорд мира

Алексей Ловчев, российский штангист, привёз золото с Чемпионата мира по тяжёлой атлетике, который проходил в Хьюстоне. Спортсмен установил новый мировой рекорд

Российский конькобежец Кулижников завоевал Малый хрустальный глобус

Российский конькобежец в лице Павла Кулижникова завоевал Малый хрустальный глобус. Награда была получена в рамках Кубка мира по конькобежному спорту.

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Российский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье на турнире, который закончился сегодня в Астане. Отметим, что Павел был