Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Российские биатлонисты стали четвертыми в восьмом этапе Кубка мира

Российские биатлонисты стали четвертыми в восьмом этапе Кубка мира

Вс 14 февраля 2016, 16:58:47
Норвежская мужская сборная по биатлону победила в восьмом этапе Кубка мира. Российская команда стала четвёртой.

Эстафета проходила в американском Преск-Айле. В составе российской сборной выступают Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Алексей Волков и Александр Поварницин. Ранее эта команда выиграла две эстафеты в Антерсельве (Италия) и Хозфитльцене (Австрия). Сборная Норвегии пришла к финишу с результатом 1 час 12 минут 09,8 секунды.

Ростислав Стрельцов
Сборная России по биатлону завоевала серебро в мужской эстафете

Мужская сборная России по биатлону провела хорошую эстафетную гонку в рамках 5 этапа кубка мира. Наши спортсмены показали отличную стрельбу и финишировали на 2

Сборная России по биатлону провалила спринт на 4-м этапе Кубка мира

Сегодня, 8 января, в Рупольдинге стартовал четвёртый этап кубка мира по биатлону. Первой в программе стала спринтерская гонка, которую сборная России с треском

Сборная Чехии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Холменколлене

Сегодня на 8-ом этапе Кубка мира по биатлону женская сборная выиграла эстафету в Холменколлене. Российские биатлонистки, увы, пришли на финиш пятыми.