Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Футболисты «Рубина» и «Амкара» сыграли вничью в товарищеском матче

Футболисты «Рубина» и «Амкара» сыграли вничью в товарищеском матче

Вс 14 февраля 2016, 16:39:25
Сильный ветер на матче команд «Рубин» и «Амкар» стал причиной того, что ворота казанцев были сдуты на несколько метров, на страже которых стоял Сергей Рыжиков. В результате столкновение клубов закончилось ничейным счетом 1:1.

Успешно реализовали моменты для своих команд смогли новичок «Рубина» Мийо Цакташ, отметившийся на 29-й минуте. Уже в самом конце основного времени, на 89-й минуте, смог сравнять счет Александр Салугин.

На данный момент «Рубин» и «Амкар» смогли добраться до 9 и 10 места турнирной таблицы. Команды имеют в запасе по 20 и 18 очков, соответственно.

Николай Офицеров
«Зенит» с минимальным счетом одолел «Рубин»

Санкт-Петербургский «Зенит» со счетом 1:0 обыграл Казанский «Рубин». Питерская команда набирает очередные три зачетных пункта в чемпионате.

Казанский
Казанский "Рубин" и "Краснодар" сыграли в ничью

В матче 13-го тура молодёжного первенства по футболу в России Казанский "Рубин" и "Краснодар" сыграли в ничью со счётом 3:3.  В матче, который был

Футболисты «Рубина» и «Амкара» разошлись миром

Двенадцатый тур Российской Премьер-лиги между казанским «Рубином» и пермским «Амкаром» завершился со счетом 1:1.