| | В матче Евротура хоккеисты сборной России обыграли сборную Чехии

В матче Евротура хоккеисты сборной России обыграли сборную Чехии

Сб 13 февраля 2016, 18:25:28
Зарубежные спортиздания сообщают, что со счетом 4:2 российская сборная победила оппонентов из сборной Чехии по хоккею в ответном матче Евротура, который состоялся в Остраве. Ранее, в первом матче победу одержали "чехи".

В нашей сборной буллиты в ворота противника забросили Любимов - 15-я минута, Семин – 27-я минута, Телегин (51) и Гусев - 57-я минута. У чехов "авторами" голов стали Ян Бухтеле – 43-я минута и Томаш Кундратек – 35-я минута.

Сергей Малахов
Сборная Чехии одержала победу над командой Беларуси в матче МЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой хоккеистов из Беларуси в ответственном матче МЧМ. Как отмечается, достаточно сложная встреча завершилась со счетом

Сборная РФ по хоккею проиграла шведской команде в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею потерпела поражение от оппонентов из сборной Швеции на кубке Карьяла.

Хорватия разгромила Камерун в групповом этапе ЧМ по футболу

В матче 2-го тура группового ЧМ по футболу сборная Хорватии победила сборную Камеруна. Встреча окончилась с разгромным счетом 4:0 (первый тайм игры 1:0) в