| | На чемпионате Европы российский саночник Репилов стал серебряным призером

На чемпионате Европы российский саночник Репилов стал серебряным призером

Сб 13 февраля 2016, 18:39:46
«Серебро» на ЧЕ по санному спорту выиграл россиянин Роман Репилов. Турнир проходил в рамках этапа Кубка мира в Альтенберге в ФРГ.

Как сообщают мировые спортивные информагентства, финалистом этапа мирового Кубка по санному спорту стал 3-кратный чемпион Олимпийских Игр Феликс Лох, который пришел к победе с результатом 1 минута и 47,556 секунды. Наш соотечественник саночник Роман Репилов проиграл ему лишь 0,329 секунды, тем самым став бронзовым призером чемпионата.

«Бронзу» Кубка взял также представитель сборной ФРГ Ральф Палик. Остальные российские саночники Федоров, Горбацевич и Аравин заняли соответственно 9-е, 23-е и 24-е места.

Сергей Малахов
Российский саночник Демченко завоевал серебро на Олимпиаде в Сочи

Сообщается, что член сборной РФ по санному спорту Альберт Демченко завоевал серебряную медаль Олимпиады в Сочи в соревнованиях на одноместных санках!

Стал известен состав сборной по санному спорту

На этой неделе завершилась подача заявок спортсменов, которые будут принимать участие в сочинской Олимпиаде. В результате заездов, прошедших в Латвии 25 января

Хорева стала чемпионкой Европы в рамках соревнования по санному спорту

Российская спортсменка Наталья Хорева заняла первое место среди европейцев в рамках соревнования по санному спорту, которое проходило как последний этап