Новый год - новая жизнь!

Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Касаткина проиграла Бечич в полуфинале теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Касаткина проиграла Бечич в полуфинале теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Сб 13 февраля 2016, 19:11:50
13 февраля в Петербурге России прошел полуфинал турнира по женскому теннису St. Petersburg Ladies Trophy. В результате поединка в финал соревнования прошла спортсменка из Швейцарии, оставив позади россиянку Дарью Касаткину.

Теннисистка из России Касаткина проиграла Белине Бенчич в двух партиях со счетом 4:6 и 3:6. Девушки сражались за место в финале турнира, победительница которого получит приз, превышающий 600 тысяч долларов.

Соперницей швейцарской спортсменки Бенчич в финале турнира по женскому теннису в Петербурге станет итальянка Роберта Винчи, которая получила от организаторов второй номер посева.
Касаткина прошла во второй круг турнира St. Petersburg Ladies Trophy

Теннисистка Дарья Касаткина выиграла очередной матч на международном женском турнире St. Petersburg Ladies Trophy в одиночном разряде и прошла во второй круг.

Шарапова проиграла в полуфинале турнира WTA

Теннисистка из России Мария Шарапова проиграла в полуфинальном поединке итогового турнира WTA, проходящего в эти дни в Сингапуре. Победу в одержала

В Мадриде на старте турнира теннисистка Кузнецова разгромила Макарову

Светлана Кузнецова,широко известная российская теннисистка в Мадриде разгромила свою соперницу, соотечественницу Екатерину Макарову. Поражение спортсменка