Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | В ALLIBIO рассказали о росте интереса инвесторов к ИТ-медицине

В ALLIBIO рассказали о росте интереса инвесторов к ИТ-медицине

Пт 12 февраля 2016, 16:07:49

Инвестирование - оптимальный вариант для желающих сохранить и приумножить свой капитал, доступный сегодня практически всем. Самые большие доходы, в настоящее время, приносят инвестиции в информационные технологии. При этом, инвестор получает доходы, выбирая самый выгодный, с его точки зрения, вариант, пользующийся большим  спросом сейчас или в перспективе. 

Наиболее плодотворным в этом плане для инвестора, является здравоохранение. Миллиарды долларов инвестируются в медицинские компьютеризированные технологии, а многие ноу-хау в них непосредственно связаны со здравоохранением. 

Представители компании ALLIBIO, являющейся одним из самых крупных разработчиков программного обеспечения для электронной медицины, рассказали, что за последние несколько лет мировой уровень здравоохранения, благодаря ИТ-технологиям, резко вырос, и в России в том числе. 

В ALLIBIO рассказали о росте интереса инвесторов к ИТ-медицине

Пациенты, кроме качественной своевременной медицинской помощи, получили возможность дистанционных консультаций, телемедицины, самостоятельного контроля своего состояния с помощью специальных датчиков, и вызова неотложной помощи нажатием пальца на кнопку. 

А врачи с помощью медицинских ИТ-технологий могут проводить на расстоянии мониторинг пациентов, быстро реагировать на изменения в их самочувствии, и многое другое. 

Как рассказали в компании ALLIBIO «Биржевому Лидеру», компания лидирует в этой области, является спонсором разработок в области электронной медицины, с 2001 года  вкладывая  средства в частные компании. Огромный опыт в этой сфере позволяет компании осуществлять инвестирование надежно и эффективно. Выделение средств производится только после тщательного изучения вопроса аналитиками, и принятия решения о целесообразности инвестирования. 

ALLIBIO дает возможность надежного высокодоходного инвестирования в ИТ-медицину  всем желающим. Минимальная сумма составляет 10 долларов, обеспечивая доступность этого вида инвестирования для всех. 

Сотрудничающие с ALLIBIO 4 500 человек используют несколько программ инвестирования, получая в среднем от 1 до 3% прибыли за день, а также участвуют в партнерских программах, зарабатывая без собственных вложений, привлекая к участию в проекте новых инвесторов, и получая проценты от депозитов рефералов. 

Таким образом, развивающаяся медицина дает выгодные возможности для инвесторов, которые, благодаря предложениям компании ALLIBIO, могут получать в среднем от 1% до 3% ежедневного дохода по привлекательным планам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: