Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У актера из фильма «Начало» Кена Ватанабе обнаружили рак желудка

У актера из фильма «Начало» Кена Ватанабе обнаружили рак желудка

Чт 11 февраля 2016, 13:54:54
Врачи диагностировали рак желудка у японского актёры Кена Ватанабе, снявшегося в фильмах «Начало» и «Последний самурай». К счастью, мужчине удалось побороть онкологическое заболевание, за что он благодарен своей жене и ребёнку.
 

У актера из фильма «Начало» Кена Ватанабе обнаружили рак желудка

 

Супруга известного японского актёра, обратив внимание на заметное ухудшение здоровья своего мужа, уговорила его отправиться на обследование в клинику. Там врачами был диагностирован рак желудка, к счастью, находившийся на начальных стадиях, что дало Кену Ватанабе надежду на выздоровление. Хирурги провели опасную операцию по удалению опухоли в области жизненно важного органа. Теперь Кен полностью здоров и проходит курс реабилитации после тяжёлого лечения.
 
После того, как Ватанабе полностью встанет на ноги, он планирует продолжить заниматься своей карьерой. Напомним, у японской звезды кино и телевидения есть несколько номинаций на «Оскар» и «Золотой глобус» за съёмки в картине «Последний самурай». Не менее удачной его актёрской работой является роль бизнесмена Сайто в фильме «Начало».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: