Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

| | Касаткина прошла во второй круг турнира St. Petersburg Ladies Trophy

Касаткина прошла во второй круг турнира St. Petersburg Ladies Trophy

Чт 11 февраля 2016, 17:40:36
Теннисистка Дарья Касаткина выиграла очередной матч на международном женском турнире St. Petersburg Ladies Trophy в одиночном разряде и прошла во второй круг. Ее соперницей стала бельгийка Кирстен Флипкенс.

Поединок длился три сета: первый со счетом 6:4 выиграла Касаткина, но уже во втором уступила бельгийке со счетом 5:7. В третьем сете победу россиянка вновь одержала с показателем на табло 6:4.

В следующей игре Дарья Касаткина встретиться с немецкой спортсменкой Лаурой Зигемунд. Состоится игра уже в эту пятницу, 12 февраля.

Успешный старт Касаткиной, которая является воспитанницей спортивной школы №6 Тольятти, отмечается также и в парном разряде, где она выступает вместе с Еленой Весниной. Девушки уже прошли во второй круг турнира St. Petersburg Ladies Trophy.

Арсений Воронов
В турнире St. Petersburg Ladies Trophy стали известны соперницы россиянок

Завершилась жеребьевка на женском турнире по теннису St. Petersburg Ladies Trophy, и стали известны соперницы российских спортсменок. Игры пройдут 8, а также

Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open

Россиянка Мария Шарапова пробилась в 1/16 Australian Open Tennis Championships. Для этого наша теннисистка во втором круге

В Мадриде на старте турнира теннисистка Кузнецова разгромила Макарову

Светлана Кузнецова,широко известная российская теннисистка в Мадриде разгромила свою соперницу, соотечественницу Екатерину Макарову. Поражение спортсменка