Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Клуб «Денвер Бронкос» стал победителем 50-го Супербоула

Клуб «Денвер Бронкос» стал победителем 50-го Супербоула

Пн 8 февраля 2016, 09:42:44
Офсайт НФЛ сообщил, что финалистом 50-го Супербоула стал клуб «Денвер Бронкос». Его игроки победили своих соперников из «Каролина Пантерс», тем самым завоевав себе первенство в североамериканской Национальной футбольной лиге.

Матч состоялся в ночь на 8-е февраля в штате Калифорния на стадионе «Ливайс». Игроки «Денвер Бронкос» победили со счетом 24:10. Известно, что этот клуб уже в третий раз становится финалистом Супербоула, ранее он уже выигрывал этот престижный турнир в 1998 и 1999 годах.

В свою очередь команда «Каролина Пантерс» второй раз за все время существования своего клуба дошла до финала, однако вновь проиграла. Этот матч посмотрели, по оценкам экспертов, примерно 189 млн человек.

В начале финального поединка гимн США исполнила известная американская певица Леди Гага, а в перерыве между таймами выступил британский музколлектив «Coldplay».

Сергей Малахов
Голландцы во второй раз победили на ЧМ-2014 в Бразилии

На чемпионате мира по футболу 2014 года, который проходит в Бразилии, национальная сборная Голландии дважды победила в матче со сборной Австралии. Таким

«Манчестер Юнайтед» досрочно попали в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Как стало известно корреспондентам информационного агентства ВладТайм, английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обеспечили себе досрочное

ФК
ФК "Кубань" обыграл "Краснодар" со счетом 2:1

В рамках пятнадцатого тура чемпионата России по футболу, вчера 3 ноября, на поле встретились две команды Краснодарского края, в результате чего, победителем