Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Российские теннисистки проиграли четвертьфинал Кубка Федерации

Российские теннисистки проиграли четвертьфинал Кубка Федерации

Вс 7 февраля 2016, 15:30:48
Отечественные спортиздания сообщают, что игроки женской сборной России проиграли четвертьфинал Кубка Федерации, проходивший в Москве, теннисисткам из Голландии. Теперь наши спортсменки будут принимать участие в матчах первой Мировой группы Кубка.

Известно, что победу своей команде принесла голландка Кики Бертенс, которая обыграла нашу Светлану Кузнецову со счетом 6:1, 6:4, дав возможность своей сборной выйти в следующий турнир.

Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла Бертенс со счетом 6:4, 6:3, а Светлана Кузнецова уступила 4-х часовой матч с результатом 8:10, 7:6, 5:7. Наша сборная теперь будет участвовать в матчах первой Мировой группы Кубка, чтобы остаться в высшей лиге.

Сергей Малахов
Сборная РФ по хоккею проиграла шведской команде в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею потерпела поражение от оппонентов из сборной Швеции на кубке Карьяла.

«Рубин» победил «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка России

СМИ сообщают о том, что игроки казанского «Рубина» вчера, 30 октября, выиграли дома «Спартак» Москвы, и таким образом, вышли в четвертьфинал Кубка РФ.

Российские теннисисты не вышли в полуфинал Кубка Федерации

Российские теннисисты не вышли в полуфинал Кубка Федерации. Спортсмены уступили австралийцам в игре, проходившей в первом раунде Мировой группы в Хобарте.