Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отар Кушанашвили пристыдил братьев Меладзе за песню об экс-женах

Отар Кушанашвили пристыдил братьев Меладзе за песню об экс-женах

Ср 3 февраля 2016, 08:11:36
Недавно поклонники творчества братьев Меладзе получили возможность просмотреть их новый клип на песню «Мой брат». Многим ролик пришелся по душе, но были и такие, кому он не понравился. Отар Кушанашвили пристыдил братьев за их новую песню.
 
Журналист уверен, что Валерий и Константин очень талантливы в области творчества и музыки. По мнению Кушанашвили, новая песня братьев, которая объединила их в одно целое, перечеркнула все их заслуги. Журналист считает, что братья Меладзе не правы в том, что называют предыдущие браки ошибкой. Ведь с бывшими женами они пережили много событий и эмоций, а сейчас выставляют их на всеобщее обозрение.
 
Отар подчеркнул, что экс-супругам Валерия и Константина, наверное, очень неприятно слушать песню о себе, которая выставляет их как былые ошибки. Кушанашвили знаком лично с первыми супругами братьев Меладзе. Он считает, что женщины сыграли важную роль в жизни певца и продюсера, а сейчас они называют их ошибкой зря.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: