Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Российские фигуристки заняли весь пьедестал на Чемпионате Европы

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на Чемпионате Европы

Сб 30 января 2016, 10:11:11
На проходящем в Братиславе Чемпионате Европы по фигурному катанию спортсменки из России забрали все три медали победителей. Золото досталось Евгении Медведевой, которая также является чемпионкой России и победительницей мировой серии Гран-при.

В сумме за два выступления – в произвольной и короткой программе – Медведевой выставили 215,45 балла. Серебряной призершей стала Елена Радионова с результатов в 209,99 балла. На третьей позиции со 187,05 балла находится Анна Погорилая.

Стоит отметить, что еще одну бронзовую медаль завоевал Максим Ковтун. В одиночной программе он уступил Алексею Быченко, представителю Израиля, получившему серебром. Первым среди мужчин оказался фигурист Хавьер Фернандес из Испании, который уже в четвертый раз забирает золото на европейском первенстве.

Арсений Воронов
Российские фигуристки лидируют после короткой программы на ЧЕ

В Братиславе стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Медведева лидирует, исполнив короткую программу и получив за свое выступление 72,55 балла.

Евгения Медведева победила на чемпионате России по фигурному катанию

Фигуристке Евгении Медведевой удалось получить золото на всероссийском чемпионате, прошедшем в Екатеринбурге. В частности, она смогла набрать 155,44 балла, а

Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

В соревнованиях спортивных пар российские фигуристы заняли весь пьедестал. Золото взяли Ксения Столбовая и Федор Климов, набрав 211,95 балла. Серебрянная