Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ольга Бузова показа горячие фото из бани в стиле Волочковой

Ольга Бузова показа горячие фото из бани в стиле Волочковой

Сб 30 января 2016, 00:20:04
Известная телеведущая и модель Ольга Бузова только недавно отпраздновала свое 30-летие, после чего отправилась в баню с близкой подругой, опубликовав фотоотчет на своей странице в Instagram. Некоторые поклонники подшутили над звездой, посоветовав в следующий раз захватить с собой Анастасию Волочкову.
 

Ольга Бузова показа горячие фото из бани в стиле Волочковой

 

Блондинке исполнилось 30 лет в этот понедельник, 25 января, и праздновала день рождение Ольга Бузова со своими коллегами и друзьями на шумной вечеринке, после чего вместе с супругом сразу же отправилась в баню. Видимо, такой отдых пришелся по душе телеведущей, потому что она еще раз с удовольствием провела время в бане, но в этот раз со своей подругой, о чем свидетельствуют опубликованные в сети снимки.
 
Более того, прямо из бани Ольга Бузова устроила небольшую трансляцию, показав видео, на котором она обтирается снегом. Больше всего поклонникам понравился снимок у камина, где телеведущая сексуально изгибается в купальнике.
 
В комментариях к снимкам и видео подписчики осыпали девушек комплиментами, но нашлись и те, кто решил подшутить. Один из пользователей посоветовал брать с собой Анастасию Волочкову, намекая на любовь последней к фотосессиям в бане.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: