| | Российские гандболисты не смогли пробиться в полуфинал Чемпионата Европы

Российские гандболисты не смогли пробиться в полуфинал Чемпионата Европы

Чт 28 января 2016, 13:11:42
Российские гандболисты не смогли пробиться в полуфинал Чемпионата Европы. В заключительной игре группового этапа отечественные спортсмены проиграли Сборной Испании.

Перед последним матчем основной стадии турнира у российской сборной оставались теоретические шансы пробиться в олимпийский квалификационный тур. Для этого нашим ребятам нужно было обыгрывать грозных испанцев.

В первой половине встречи игроки сборной России показывали настоящий класс и смогли до перерыва забить 12 голов. Свисток на перерыв зафиксировал на табло счет 12:11. Вторая половина игры оказалась гораздо труднее. В ходе получаса испанские гандболисты перехватили инициативу и смогли закинуть 14 мячей. Высокий уровень игры принес пиренейцам итоговую победу со счетом 25:23.

Также следует отметить, что российский разыгрывающий Павел Атьман был признан лучшим игроком встречи.

В плей-офф стадии Чемпионата Европы сыграют четыре команды. В первой игре встретятся Хорватия и Испания, а во второй - Норвегия и Германия.

Футболисты российской сборной вернулись в Москву с ЧМ в Бразилии

Самолет, на котором находились футболисты и тренерский штаб сборной РФ, приземлился в московском аэропорту Шереметьево.

Медведев: Выход российской сборной в 1/8 финала ЧМ-2014 зависит от расклада на небесах

Теперь для того, чтоб выйти из группы сборной России, во-первых, нужно обыграть сборную Алжира и, во-вторых, рассчитывать на неудачу южнокорейской сборной в

Хоккейная сборная Белоруссии смогла пробиться в четвертьфинал ЧМ в Минске

Последний шестой тур группового раунда ЧМ по хоккею в Минске закончился для сборной Белоруссии победой над латышами со счетом 3:1, а также позволил хозяевам