Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Мария Шарапова выиграла 600 игру в карьере

Мария Шарапова выиграла 600 игру в карьере

Пт 22 января 2016, 09:25:42
Представительница Российской Федерации Мария Шарапова пробилась в 1/8 финала Australian Open, переиграв американскую спортсменку Лорен Дэвис. Эта победа для отечественной теннисистки стала 600-й за время ее профессиональной карьеры.

22 января Шарапова сыграла в третьем круге австралийского турнира. Встреча продлилась 2 часа 14 минут и оказалась интригующей. В первом сете лучшей оказалась россиянка, без особых проблем взявшая верх над Дэвис со счетом 6:1. А уже во второй партии зрители стали свидетелями настоящего сражения между двумя теннисистками, исход которого выяснялся на тай-брейке, в результате чего сильнее оказалась Дэвис. Вероятно второй сет оказался очень трудным для американской спортсменки, поэтому в третьем она уже не смогла дать отпор и в "сухую" его проиграла.

После победы россиянки стало известно, что в следующем круге Мария сыграет с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич. Матч состоится 24 января.

Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open

Россиянка Мария Шарапова пробилась в 1/16 Australian Open Tennis Championships. Для этого наша теннисистка во втором круге

Теннисистка Мария Шарапова успешно стартовала на Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова, ныне занимающая четвертую строчку в мировом рейтинге, успешно стартовала на открытом чемпионате «Большого шлема»

Мария Шарапова в финале Australian Open проиграла Серене Уильямс

Россиянка Мария Шарапова потерпела поражение в финальном этапе Australian Open. Первой ракеткой мира стала гражданка США Серена Уильямс. Американка стала самой