Лучшие новые сериалы 2016 года

В этом списке мы собрали самые лучшие новые сериалы 2016 года

Самые необычные новогодние традиции мира

Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова выиграла спринтерскую гонку в Антхольце

Чт 21 января 2016, 17:47:27
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова стала победителем спринтерской гонки, проходящей в рамках 6 этапа Кубка мира. Основой такого успешного выступления оказалась чистая стрельба и хорошая скорость на дистанции.

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова выиграла спринтерскую гонку  в Антхольце

Сегодня, 21 января, в итальянском Антхольце прошла первая гонка 6 этапа Кубка мира. На старт спринта вышли 95 спортсменок со всего мира. Сильнейшей среди них оказалась биатлонистка из России - Ольга Подчуфарова. Пройдя 7,5 километров за 21 минуту отечественная спортсменка не оставила никаких шансов своим соперницам.

Второй на финиш пришла представительница Италии Доротея Вирер, которая на дистанции была быстрее победительницы, но совершила один промах на втором огневом рубеже и в конечном итоге отстала от Подчуфаровой на 8 секунд. Бронзовую медаль завоевала еще одна спортсменка из России - Екатерина Юрлова. Она также провела безошибочную стрельбу, но все же оказалась значительно медленнее соотечественницы и отстала от неё на 22,1 секунды.

Следует отметить, что желтая майка лидера все еще остаётся у чешки Габриэлы Саукаловой, однако по итогам этой гонки ее преимущество над французской биатлонисткой Мари Дорэн Абер немного уменьшилось.

Биатлонистка Вилухина на Олимпиаде в спринте завоевала серебро

Сообщается, что биатлонистка сборной РФ Ольга Вилухина получила серебро в сегодняшней спринтерской гонке на Олимпиаде в Сочи.

В Антерсельве биатлонистка Хенкель выиграла гонку преследования

В итальянском городке Антхольц-Антерсельве на соревнованиях шестого тура Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования, которую выиграла

Ольга Фаткулина взяла пять медалей за четыре этапа Кубка мира

Чемпионка мираОльга Фаткулина была второй на забеге 500 метров с превосходным результатом 37,92 секунды и третьей на забеге 1000 метров с результатом 1