В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | В матче "Сент-Луис" - "Питтсбург" Тарасенко обыграл Малкина

В матче "Сент-Луис" - "Питтсбург" Тарасенко обыграл Малкина

Вт 19 января 2016, 10:16:33
Накануне любители хоккея могли наблюдать матч между командами "Питтсбург Пингвинз" и "Сент-Луис Блюз". Владимира Тарасенко, забив 25-ю шайбу в сезоне, не только вывел свой клуб вперед, но и успешно обошел одного из главных конкурентов в НХЛ Евгения Малкина.

Накануне за рубежом между собой сразились две хоккейные команды, которые достаточно неплохо закрепились в лиге НХЛ. Проходила игра на поле клуба "Сент-Луис". Возможно, именно благодаря этому команда одержала уверенную победу над "пингвинами". Первую шайбу команда забила примерно на шестой минуте первого периода, а автором гола выступил Александр Стин. Правда, Крис Куниц из "Питтсбург Пингвинз" все же успел отыграться еще до конца периода. Во втором периоде шайбы в ворота соперника отправили Владимир Тарасенко и его соперник Евгений Малкин. Разница между голами спортсменов составила всего полторы минуты.

Закончился матч со счетом 5:2, а уверенная победа досталась "Сент-Луис Блюз". Несмотря на то, что Малкин все же сумел забить эффектный гол, ставший 20-м в сезоне, команду это не спасло. Более того, спортсмен все еще уступает Тарасенко, забившему за сезон целых 25 голов.

Лиза Морская
Владимир Тарасенко забил свою вторую шайбу за сезон лиги НХЛ

За текущий сезон лиги НХЛ Владимир Тарасенко оформил 22 шайбы в ходе встречи на льду «Сент-Луис Блюз» и «Бостон Брюинз». Результатом поединка команд стало

Нападающий Тарасенко признан звездой матча НХЛ с
Нападающий Тарасенко признан звездой матча НХЛ с "Ванкувером"

Владимир Тарасенко российский нападающий, играющий в клубе «Сент-Луиз Блюз» стал главным ассистентом и автором двух результативных передач в гостевом матче

Российский нападающий «Сент-Луиса» Тарасенко вошел в тройку лучших игроков дня НХЛ

Форвард Сент-Луиса российского происхождения Владимир Тарасенко стал игроком дня по версии ассоциации НХЛ. Об этом сообщается, на официальном интернет-портале