Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Владислав Наместников стал второй звездой игрового дня в НХЛ

Владислав Наместников стал второй звездой игрового дня в НХЛ

Сб 16 января 2016, 13:04:03
Российский форвард "Тампы-Бэй Лайтнинг" Владислав Наместников был назван второй звездой игрового дня в НХЛ. В домашней встрече против "Питтсбург Пингвинз" наш хоккеист сделал хет-трик, в итоге принесший победу своей команде.

Этот матч оказался тяжелым и интересным. В ходе встречи "Тампа" вела в счета в течение 2 периодов, а в 3 части игры оказалась в роли догоняющей. По результатам основного времени на табло установился счет 4-4. В овертайме отечественный хоккеист Владислав Наместников забил решающую шайбу с передачи еще одного российского спортсмена Никиты Кучерова. Сделав хет-трик и заработав 3 очка за матч Наместников был признан лучшим игроком встречи и второй звездой дня в НХЛ.

Первым спортсменом пятницы назвали Патрика Кейна, играющего за "Чикаго Блэкхокс", который забил 3 шайбы и сделал 1 результативную передачу. Вратарь Коннор Хеллебак стал третьим лауреатом, отразив 24 броска.

Александр Овечкин стал первой звездой игрового дня в НХЛ

Форвард американской хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал автором дубля в игре против "Нью-Йорк Рейнджерс". Российский хоккеист был

Артемий Панарин из «Чикаго» стал вторым игроком дня в НХЛ

Артемий Панарин из «Чикаго» стал вторым игроком дня в очередном соревновании НХЛ (Национальной хоккейной лиги). Известно, что хоккеист забил дубль в ворота