Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Сборная России по биатлону завоевала серебро в мужской эстафете

Сборная России по биатлону завоевала серебро в мужской эстафете

Пт 15 января 2016, 19:29:20
Мужская сборная России по биатлону провела хорошую эстафетную гонку в рамках 5 этапа кубка мира. Наши спортсмены показали отличную стрельбу и финишировали на 2 месте.

Состав сборной поменялся в сравнении с предыдущей гонкой. Причиной такого решения стало крайне неудачное выступление Дмитрия Малышко в "индивидуалке", из-за чего его заменил Максим Цветков. В конечном итоге российскую команду представляли Алексей Волков, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Шипулин.

Главный соперник нашего коллектива - сборная Норвегии, выставила свой сильнейший состав. Под норвежскими флагами выступили их лучшие спортсмены, в число которых вошли Уле-Айнар Бьорндален, Йоханнес Тингнес Бё, Тарьей Бё и Эмиль Свендсен.

В результате эстафеты сильнейшими оказались норвежцы, опередив наших ребят на 15 секунд по итогам всей гонки. Третьими приехали австрийцы, отстав от победителей на 36 секунд.

Мартен Фуркад стал победителем масс-старта в Рупольдинге

В воскресенье, 10 января, прошла гонка с общего старта в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Лучшим на дистанции оказался Мартен

Сборная России по биатлону провалила спринт на 4-м этапе Кубка мира

Сегодня, 8 января, в Рупольдинге стартовал четвёртый этап кубка мира по биатлону. Первой в программе стала спринтерская гонка, которую сборная России с треском

В соревнованиях по биатлону Евгений Устюгов стал бронзовым призёром этапа Кубка мира

В соревнованиях по биатлону Евгений Устюгов по большому счету помог своей команде удержаться в первой тройке победителей.