Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | «Ньюкасл» вырвал ничью на 90-й минуте в игре с «Манчестером Юнайтед»

«Ньюкасл» вырвал ничью на 90-й минуте в игре с «Манчестером Юнайтед»

Ср 13 января 2016, 13:01:59
В рамках 21-го тура Английской премьер-лиги состоялась игра между аутсайдером чемпионата «Ньюкаслом» и одним из лидеров «Манчестер Юнайтед». «Манкунианцы» вели в счете до 90-й минуты 2-го тайма, однако команда Стива Макларена смогла вырвать ничью. Сражение окнчился с результативным показателем 3:3.

Накануне прошло открытие 21-го туру Английской премьер-лиги по футболу. Всего было сыграно три поединка, однако центровой игрой значилось противостояние 6-й команды турнира «Манчестера Юнайтед» и занимающего 18-ю строчку «Ньюкасла Юнайтед».

Подопечные Луи ван Гала поединок проводили в гостях, но уже на 9-й минуте смогли открыть счет. Точный удар с 11-метровой отметки реализовал лидер «манкунианцев» Уэйн Руни. На 38-й минуте счет сумел удвоить Джейси Лингард. За несколько минут до свистка мяч «Ньюкасл», все же, сумел отыграть. Голом отличился Жоржиньо Вейналдум.

На 67-й минуте второй 45-минутки в ворота «Манчестера» был присужден одиннадцатиметровый, который беззаговорочно исполнил Александр
Митрович. За 11 минут до окончания поединка Руни сделал дубль и вывел команду ван Гала в лидеры. Однако на 90-й минуте подшефные Стива Макларена смогли сообразить третий гол и вырвать ничейный результат. Мяч был записан на защитника «сорок» Пола Думметта.

Роман Нагорный
Клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ. Предыдущая победа одержана известной командой 21 ноября в гостевой игре с «Уотфордом», со

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги

Матч, прошедший на стадионе «Сити оф Манчестер», который проходил между командами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» завершился со счётом 1:0. Победу

"Манчестер Юнайтед " и "Челси" сыграли в ничью

Ничьей закончилось противостояние команд "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в матче девятого тура чемпионата Англии. Встреча прошла на Английском стадионе