Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Знаменитый математик рассказал, почему нужно бежать из России

Знаменитый математик рассказал, почему нужно бежать из России

Вс 10 января 2016, 16:08:56
Знаменитый российский математик Михаил Вербицкий рассказал, почему нужно бежать из страны. Об этом ученый рассказал в интервью радиостанции «Радио Свобода», гласят СМИ.
 

Знаменитый математик рассказал, почему нужно бежать из России

 

Вербицкий заявил, что современная Россия, по его мнению, находится в политической нестабильности. Знаменитый математик уверен, что не удивится, если глава Кремля Владимир Путин объявит войну соседним государствам, которые не согласны с его политикой. Наконец, Вербицкий заявил, что из России нужно бежать потому, что настроение в обществе – «чемоданное». Знаменитый математик даже сослался на цитату российского музыканта Егора Летова и заявил, что «наша страна — это беспощадный зловещий полигон».
 
Для справки, Михаил Вербицкий – знаменитый ученый, публицист и блогер. Математик окончил МГУ им. Ломоносова, а так же Гарвардский университет со степенью доктор философии по математике. С 2015 года знаменитый математик «бежал» из России. Сейчас он работает преподавателем в университете Universite libre de Bruxelles в Бельгии.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: