Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Мартен Фуркад стал победителем масс-старта в Рупольдинге

Мартен Фуркад стал победителем масс-старта в Рупольдинге

Вс 10 января 2016, 15:24:00
В воскресенье, 10 января, прошла гонка с общего старта в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Лучшим на дистанции оказался Мартен Фуркад.

На старт гонки вышло 30 спортсменов, в числе которых оказались 5 представителей сборной России. Проблемы на огневом рубеже преследовали всех российских двоеборцев, что и помешало им побороться за призовые места. Лучшим среди наших представителей стал Евгений Гараничев, который до последней стрельбы имел шансы взойти на подиум, но допустил 1 промах и преодолел финишную черту на 7 месте, отстав от победителя на 38,4 секунд. Шипулин совершил 4 ошибки на стрельбище и приехал 15. Малышко и Цветков не попали по мишеням 4 и 3 раза соответственно, что отбросило их на 18 и 19 позиции. Алексей Слепов сделал 8 промахов и занял последнее 30 место.

Победителем гонки стал обладатель желтой майки лидера Мартен Фуркад, преодолев 15 километровую дистанцию за 34 минуты и 7 секунд. Серебро завоевал чех Онджей Моравец, а бронзу - норвежец Тарьей Бё.

На этапе Кубка мира биатлонист Шипулин стал четвертым в спринте

Стало известно о том, что наш биатлонист Антон Шипулин стал четвертым в спринтерской гонке, проходящей в рамках кубка мира в Хохфильцене в Австрии. Допустив

Француз Мартен Фуркад победил в биатлонном спринте в Эстерсунде

Француз Мартен Фуркад выиграл в биатлонном спринте на Кубка мира, проводящегося в шведском Эстерсунде. Согласно результатам первого этапа соревнований,

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал олимпийским чемпионом в гонке преследования

Сообщается, что француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования по биатлону на зимней Олимпиаде в Сочи!