Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | ЦСКА победил СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2

ЦСКА победил СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2

Пт 8 января 2016, 19:12:06
Между СКА и ЦСКА прошел матч в рамках регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась победой столичных армейцев.

Команда под руководством Дмитрия Квартальнова завершила матч на своей площадке со счетом 4:2. При этом москвичи на конец первого периода уступали 2 шайбы. Удержать преимущество гости не сумели. Во время второй 20-минутки игроки ЦСКА продолжили играть четко и слаженно, будто не было отрыва на два очка. Александр Радулов принес команде первое очко на 22-й минуте, а по прошествии 7 минут Игорь Макаров при помощи точного броска уравнял счет.

Весьма опасных для команды СКА моментов было много, но вратарь Игорь Шестеркин смог защитить ворота, поэтому, несмотря на то, что в его адрес пришли 39 бросков, забить команде ЦСКА удалось только 4. Эта победа позволила москвичам закрепить собственное лидерство в турнирной таблице. На текущий момент в их активе 99 очков, и им удалось возглавить общую таблицу. Проигравшие эту встречу СКА, переместились на 7 место.
Федор Алексеев
ЦСКА одержал разгромную победу над «Северсталью» и вышел в лидеры КХЛ

Московский ЦСКА одержал разгромную победу над «Северсталью» со счетом 8:2, заняв первую строчку чемпионата КХЛ.

КХЛ: «СКА» одержал волевую победу над «ЦСКА»

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги питерский «СКА» одержал волевую победу над московским «ЦСКА» и возглавил турнирную

ЦСКА выиграл Югру

Нашим корреспондентам ИА ВладТайм стало известно, что «Югра» проиграла столичному ЦСКА в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной