Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | «Челси» одержал первую победу при Гусе Хиддинке

«Челси» одержал первую победу при Гусе Хиддинке

Вс 3 января 2016, 19:26:17
Разгромную победу смогла оформить команда «Челси», впервые под управлением Гуса Хиддинка, над «Кристал Пэлас» в рамках 20-го тура премьер-лиги Англии. В результате, «аристократы» ушли с поля с победой в 3:0.

«Синие» в этот день отличились крайне зрелищной, продуманной игрой, а мячи оформили Диего Коста, Виллиан и Оскар. Эксперты уверяют, что подопечные Гуса Хиддинка смогли переиграть своих противников по всем параметрам.

«Челси», как уверяют они, впервые за сезон показал более чем зрелищную игру и победу получил заслуженную. Игроком матча был признан Виллиан. Заслуга его, в первую очередь, в эпохальном голе, который ему удалось реализовать. Игра Диего Косты также заслуживает отдельного внимания, ведь ему удалось вернуть прежний, казалось, потерянный уровень.

Николай Офицеров
Диего Коста дисквалифицирован на три матча за агрессию на поле

Форвард лондонского ФК «Челси» Диего Коста дисквалифицирован на три матча за проявление агрессии на поле во время игры с «Ливерпулем». Подобный запрет стал

Лига чемпионов: «Челси» с легкостью одержал победу над «Галатасараем»

Лондонский футбольный клуб «Челси» вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в матче со стамбульским «Галатасараем», победив турков со счетом 2-0.

Эден Азар принес победу своей команде над «Челси»

Эден Азар принес победу своей команде над«Челси» в матче восемнадцатого тура чемпионата Англиизабив единственный гол за весь матч на 29-й минуте.