Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | России удалось выйти в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею

России удалось выйти в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею

Сб 2 января 2016, 18:32:25
В полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею российские хоккеисты с честью вышли победителями. Об этом в отечественных масс-медиа заявил Валерий Брагин, главный тренер команды, отметив, что в достаточно упорной борьбе юниорам удалось вырвать победу у датчан в овертайме со счётом 4:3.

О том, что ответственный матч против команды Дании лишь мобилизовал хоккеистов молодежной сборной России в раках полуфинала чемпионата мира, главный тренер заявил представителям спортивных медиа-изданий. «Рад, что мы, без особых потерь, прошли четверть финала, в полуфинале всё, как я полагаю, 50 на 50»,- отметил Брагин. По мнению выдающегося наставника, была тяжелейшая игра, причём, как он отметил, лёгких игр на выбывание вообще не бывает.

«Третий период в одной зоне играли, причём вратарь здорово стоял, моментов много было интересных»,- подчеркнул глава команды. При этом, как отметил руководитель российских хоккеистов, капитан пятёрки игроков Владислав Каменев всё же сравнял счёт буквально на последней минуте основного времени. «В ключевые моменты так и должен вести себя настоящий капитан команды!», - заявил Валерий Брагин, ещё раз отметив, что России удалось выйти в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею.

Герман Ким
Россиянки одержали вторую победу на ЧМ мира по гандболу

Женская российская сборная одержала вторую победу на ЧМ мира по гандболу. Об этом заявил главный тренер команды Евгений Трефилов.

Хоккеисты России разгромили норвежцев в матче чемпионата мира

Хоккеисты российской сборной по хоккею одержали заслуженную победу в матче с норвежцами 6:2 (4:0 2:2 0:0). На счету наших хоккеистов – ещё одна заслуженная

Данск: Горжусь победой шведских хоккеистов над сборной России на МЧМ

Оскар Данск, вратарь молодежной сборной Швеции по хоккею, выразил гордость за победу своей команды над сборной России в полуфинале мирового чемпионата.