Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ

Клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ

Сб 2 января 2016, 19:48:18
Английский клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ. Предыдущая победа одержана известной командой 21 ноября в гостевой игре с «Уотфордом», со счётом 2:1.

Прославленный футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», играя в домашнем матче с основным составом «Суонси», нанёс ему сокрушительное поражение в домашнем матче, состоявшегося в рамках двадцатого тура чемпионата Англии по футболу. Отмечается, что спортивная встреча окончилась со счетом 2:1. Среди хозяев поля мячи забили Уэйн Руни (на 77-й минуте встречи), а также популярный в Великобритании Антони Марсьяль (47-я минута).

Спортивные обозреватели отметили напористый, атакующий футбол, какой предложили соперникам спортсмены прославленного английского клуба. Среди гостей отметился Гилфи Тор Сигурдссон (70 минута). В этой связи отмечается то немаловажное обстоятельство, что манкунианцы сумели прервать шестиматчевую безвыигрышную серию, проходящую в чемпионате Англии. Отмечается, что в гостевой игре с клубом «Уотфорд» «Манчестер Юнайтед» победил со счётом 2:1.

Герман Ким
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Тоттенхэм» в начальном матче АПЛ

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» сумел переиграть команду «Тоттенхэм» в «домашнем» матче 1-го тура АПЛ. Эта давно ожидаемая встреча всё же, как и

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги

Матч, прошедший на стадионе «Сити оф Манчестер», который проходил между командами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» завершился со счётом 1:0. Победу

"Манчестер Юнайтед " и "Челси" сыграли в ничью

Ничьей закончилось противостояние команд "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в матче девятого тура чемпионата Англии. Встреча прошла на Английском стадионе