Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Клуб «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» в АПЛ

Клуб «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» в АПЛ

Сб 2 января 2016, 17:38:10
Английский клуб «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму» в АПЛ. Субботняя игра в столице Великобритании, Лондоне, завершилась победой хозяев поля с «сухим» счётом 2:0.

В этой связи в спортивных медиа-изданиях страны отмечается, что футболистам известного лондонского клуба «Вест Хэм», играя на своём поле, удалось добиться очередной победы в поединке с прославленным «Ливерпулем», причём, произошло это неординарное событие в матче двадцатого тура чемпионата Англии среди национальных команд страны. Сегодняшняя игра в Лондоне была завершена полной победой хозяев поля, причём, со счетом 2:0. Особо отмечается, что авторство голов принадлежит Микаилу Антонио (10-я минута) и Энди Кэрроллу, поразившего ворота соперника на 55-й минуте ответственной встречи.

При этом спортивные комментаторы указывают на то немаловажное обстоятельство, что прославленным спортсменам «Вест Хэма» удалось продлить удачную беспроигрышную серию в ходе труднейшего чемпионата 2015 года до семи футбольных матчей и выйти на пятое место с 32 очками. Многие обозреватели отметили, что в престижном списке сложившейся турнирной таблицы «Ливерпуль», в активе которого всего лишь 30 очков, опустился на восьмую позицию.

Герман Ким
Тренер «Зенита» может возглавить лондонский клуб

Известно, что тренер «Зенита» ( Санкт-Петербург) Андре Виллаш-Боаш намерен перейти в английский клуб «Вест Хэм». Сообщается, что он уже обладает опытом работы

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Бромвич» сыграли вничью

Футболисты из «Вест Бромвича» достойно противостояли своим оппонентам из «Манчестер Юнайтед» на протяжении всего матча, проведённого в рамках 8 тура чемпионата

Анелька могут наказать за его антисемитский жест во время матча

Есть огромная вероятность, что форварда «Вест Бромвича» Николя Анелька накажут за его антисемитский жест, который он продемонстрировал во время матча