Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | В овертайме «Барыс» обыграл «Северсталь» после дубля Боченски

В овертайме «Барыс» обыграл «Северсталь» после дубля Боченски

Вс 27 декабря 2015, 17:29:20
В овертайме команда «Барыс» вырвала победу из рук «Северстали», благодаря дублю, оформленному Брэндоном Боченски. Таким образом, встреча между командами в ледовом дворце в Астане завершилась со счетом 4:3.

В воскресенье, 27 декабря, на ледовом поле в Астане прошло ожесточенное сражение между командами «Северсталь» и «Барыс», в результате которой победителем удалось выйти команде хозяев. Следует отметить, что усилиями Максима Семенова, Брэндона Боченски и Константина Пушкарева, их команде удалось выйти вперед. На это хоккеисты «Северстали» ответили усилением натиска, к завершению основного времени сравняв счет.

Этой удалось благодаря удачным прострелам плоскости ворот хозяев поля Дмитрию Кагарлицкому, Анатолию Никонцеву и Даниилу Вовченко. Но в ходе овертайма успех вновь вернулся к игрокам «Барыса». Оформивший дубль Брэндон Боченски подарил команде победу со счетом 4:3.
Руслан Семиветров
ЦСКА обыграл «Торпедо» по буллитам

Матч ежегодного чемпионата КХЛ, который прошёл между командой из Нижнего Новгорода «Торпедо» и ЦСКА завершился тем, что победу одержали гости в серии буллитов.

Аргентина вырвала победу у Голландии по серии пенальти

В финале чемпионата мира встретятся Германия и Аргентина! Полуфинальная игра, которая закончилась вчера со счетом 4:2 в пользу аргентинцев, расставила все

«Тандер» вышла вперед в серии с «Клипперс» в четвертьфинале плей-офф НБА

В рамках спортивной борьбы в четвертьфинале плей-офф НБА оклахомская баскетбольная команда «Тандер» вышла вперед в серии с лос-анджелесской «Клипперс» со