Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Российские фигуристки Липницкая и Сотникова не поедут на чемпионат Европы

Российские фигуристки Липницкая и Сотникова не поедут на чемпионат Европы

Вс 27 декабря 2015, 12:11:09
Двух российских фигуристок не взяли на чемпионат Европы. В турнире, который пройдется 27-30 декабря отстаивать честь своей страны не смогут Аделина Сотникова и Юлия Липницкая, о чем сообщили в ФФККР.

Согласно решению ФФККР, или Федерации фигурного катания на коньках в России, утвержден состав спортсменов, которые были направлены на стартующий в воскресенье, 27 декабря, чемпионат Европы. Соревнования будут проходить включительно до 30 декабря в столице Словакии. По данным представителя ФФККР, в Братиславе отстаивать честь РФ будут Евгения Медведева, Анна Погорилая и Елена Радионова из женского состава, Александр Петров, Максим Ковтун и Михаил Коляда – мужской состав, а также пары Юко Кавагути/Александр Смирнов, Татьяна Волосожар/Максим Траньков и Ксения Столбова/Федор Климов.

Главной причиной, по которой члены российской спортивной организации не внесли Юлию Липницкую и Аделину Сотникову в сборную РФ, называется рассмотрение только спортсменов, занявших лидирующие позиции на чемпионате России. Девушки на соревновании заняли 7-ю и 6-ю позиции соответственно.
Руслан Семиветров
15-летняя Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

Чемпионат мира по фигурному катанию в Будапеште завершился победой молодой россиянки Юлии Липницкой.

Юлия Липницкая – чемпионка Европы по фигурному катанию

Россиянка Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию, а другая представительница РФ Аделина Сотникова выиграла серебро.