Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Хоккеисты «Лады» разгромили «Амур» на своем льду со счетом 4:1

Хоккеисты «Лады» разгромили «Амур» на своем льду со счетом 4:1

Вс 27 декабря 2015, 18:19:01
Хоккейный клуб «Лада» на своем льду одержал победу над «Амуром» с разгромным счетом 4:1. Матч между командами состоялся в воскресенье, 27 декабря, на ледовой арене «Лада-Арена» в Тольятти.

Таким образом, состоялось успешное открытие предновогодней домашней серии «Лады» с конкурентом команды на выход в плей-офф. Следует напомнить о том, что ранее, 1 октября, уже проходила встреча между командами. В прошлый раз «Амур» на своем стадионе «Платинум-Арена» смог одолеть тольяттинский хоккеистов со счетом 3:2, таким образом, подстегнув противника к более активной игре 27 декабря.

На своем льду Станислав Романов, Антон Шенфельд, Александр Бумагин и Мартин Затевич смогли оформить по одной шайбе в ворота хабаровского «Амура», обеспечив хорошее преимущество. В тоже время тольяттинцы не дали шанса противнику забить больше одной шайбы, записанной на счет Алексея Бывальцева.
Руслан Семиветров
Нападающий мюнхенской
Нападающий мюнхенской "Баварии" за 9 минут забил 5 голов

Во время футбольного матча чемпионата Германии, нападающий мюнхенской команды «Бавария» забил 5 голов в ворота противника всего за 9 минут. Таким образом,

«Спартак» обыграл «Мордовию» и поднялся на пятую позицию в Чемпионате России

В ходе встречи на стадионе «Открытие-Арена», «Спартак» одержал победу над «Мордовией» с разгромным счетом 4:2, таким образом поднявшись на 5-ю позицию в

Матч
Матч "Адмирала" начнется с минуты молчания

Сегодняшний матч между командами "Адмирал" (Владивосток) и "Витязь" (Чехов) на льду КСК "Фетисов-Арены» начнется с минуты молчания. Хоккеисты почтут