Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Чемпионом РФ по классическому многоборью стал конькобежец Денис Юсков

Чемпионом РФ по классическому многоборью стал конькобежец Денис Юсков

Вс 27 декабря 2015, 15:22:37
В России завершилось проведение чемпионата за первенство по классическому многоборью. Итоговым стал забег на дистанцию в 10 километров среди мужчин, в котором  победу одержал конькобежец Денис Юсков.

Как и сообщалось ранее, в воскресенье, 27 декабря, состоялся завершающий тур чемпионата России по классическому многоборью, в котором первенство определялось среди мужчин. Этому предшествовали субботние выступления представительниц прекрасного пола, среди которых первенство досталось Наталье Ворониной. Спортсменка обеспечила себе место в сборной России, направляющейся на чемпионат Европы, Победившей по итогам четырех дистанций (164,949).

Также с ней в Минск для участия в международном турнире отправятся Ольга Граф и Юлия Скокова. В ходе воскресного забега среди мужчин в Коломне в рамках классического многоборья чемпионом России стал Денис Юсков, таким образом, направляющийся в составе сборной РФ в столицу Беларуси.
Руслан Семиветров
Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Российский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье на турнире, который закончился сегодня в Астане. Отметим, что Павел был

Голландский конькобежец Крамер завоевал золото ОИ на дистанции 5000 м

В Сочи на XXII зимних Олимпийских играх победителем в конькобежном соревновании на дистанции 5000 метров победил Свен Крамер (Голландия). На втором месте